1.Имя вашего персонажа:
Листвичка
Сокращения: все помнят это: Листи, Листва
2.Цепь имён.(текущее любым образом выделить!):
Листик - Листвичка - Лиственница - Лиственная звезда - Листва
3.Внешность:
Все, конечно, помнят необычную шерсть Листи, белую, с медовыми пятнами в виде кленовых листьев по бокам. Эти светло - зеленые глаза, в которых светятся озорные огоньки. Белые мохнатые лапки с рыжими " носочками" и острыми золотистыми когтями. Рыжие ушки - локаторы, милая, правильных черт, мордочка, с белой шерстью вокруг рта. Золотистые усы возле ушей и рта. Пушистый белый хвост с медово - рыжим кончиком. Острые, белые клычки.
4.Характер:
Очень забавная, смешная, веселая ученица. Никогда не сидит на месте, непослушная, одним словом, бесенок - чертовка. :glasses:  Озорная приколистка, она дружит в основном с мальчиками, в ее небольшой компании есть лишь одна кошка - Синичка, недавно перешедшая в племя Сумрака. Готова защищать свое племя и перегрызть глотку десяти врагам, чего ей никогда не позволяют. Мечтает стать глашатаей.
5.БИО(желательно вкратце):
Вкратце, так вкратце.
Листик была единственным котенком лучшей охотницы Сумрака Лилии и предводителя Луча Кометы. Она появилась на свет в темных, но уютных яслях в сумерках, лишь на час опережая рассвет. Еще с детства за обворожительной, но опасной кошечкой закрепились котята по имени Огонек и Кленчик. Росла Листик быстро, не замечая, как приближаются шесть лун.
Вот и первое посвящение. И последнее за стаж предводителя отца Листика.
Листик стала Листвичкой, ее назвал так отец в честь Грозовой целительницы, которой Луч Кометы искренне гордился.
Огонек стал Огнелапником, Кленчик - Кленовым, а Луч Кометы - Лучехвостом Мудрым, после того, как ушел на покой, оставшись с двумя жизнями.
С тех пор в Сумраке правит добрая и веселая предводительница по имени Мглитая Звезда, а Листвичка стала ее третьим оруженосцем.
И лишь Листвичка посвящена в тайну предводительницы...
6.Возраст(в лунах):
7 лун
7.Статус в племени:
ученица (оруженосец)
8.Личный статус:
♥Я, конечно, еще спою на прощанье...♥
9.Племя:
Сумрак
10.Пароли(лишние слова в правилах):елочка, основа, валькирия, Эрин, законы.

P.S. Мг, ты ведь не против, если я буду твоим оруженосцем, правда? :flirt:

Как не принять саму себя... Но, дождемся все - таки Мг Черноуховну ♥Чара♥