cw:Ожидание чуда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw:Ожидание чуда » территория племени Теней » Поляна перед скалой


Поляна перед скалой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кот вскочил на скалу и прокричал:
-Все коты способные охотиться самостоятельно!Соберитесь под скалой совета!Я хочу назвать имя нового глашатого племени!Им будет Тучехват!

0

2

Кошка вбежала на поляну,но увидев совет её бывших соплеменников спряталась в куст.
-Тучехват!Тучехват!Тучехват!-кричали все
-Отличный выбор...Жаль,конечно,что жить он будет недолго...-Мгла помнила тот момент,когда кот предал ёё доверие.Он пытался убить её мать,он пытался убить её,но сейчас она может ответить ему тем же!-Тучехват...Твоя смерть будет долгой и мучительной...И убью тебя не я...-Мгла хитро сощурила глаза.

0

3

-Хотя...Наверное я всё таки предоставлю это удовольствие себе...Когда все разошлись Тучехват вышел погулять.Мгла тихо кралась за ним.Ив от он вышел на поляну.Вокруг никого не было.Тучехват прилёг у бревна и вдруг из него выползла змея.Тот её не видел.
-"НЕТ!ОНА НЕ ПОЛУЧИТ МОЙ ШАНС ОТОМСТИТЬ ЕМУ!!!"-Мгла прыгнула на змею и придушила её.Тучехват рассмеялся
-Ловко.Спасибо что спасла мне жиз...Стоп,от тебя пахнет Грозовым племенем!!!
-Я и не пыталась тебя спасать!-Мгла наступала и остановилась только тогда,когда Тучехват оказался под ней на спине.Она провела когтём по горлу так,чтобы ему было больно,но он не умер.А потом она отошла и,резко повернувшись кинаулась на него и начала царапать ему морду.Тот орал,но его никто не слышал.И в конце концов кошка взяла палку и воткнула её в рану на шее...
-Прощай... :rofl:

0


Вы здесь » cw:Ожидание чуда » территория племени Теней » Поляна перед скалой