cw:Ожидание чуда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw:Ожидание чуда » территория Грозового племени » Пещера целителя.


Пещера целителя.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь хранятся травы,которые нужны для лечения.У пещеры есть продолжение.Там обычно лежат больные коты.

0

2

- Ты... Ты убил мою наставницу!
- Да она была мышеголовой дурой!
- Пришел миг отмщения... Ты умрешь за то, что сделал!
Очарование кинулась на Черноклыка и вонзила когти глубоко в его грудь, прямо в самое сердце. Из раны хлынула кровь, над поляной пронесся предсмерный вой. А на прощание Черноклык ударил лапой по щеке целительницы и сказал со всей своей яростью:
- Звездное племя покарает тебя...
- Тебе место лишь в Сумрачном Лесу, жалкий падальщик. Прощай.
Очарование прыгнула в кусты шиповника, шипы больно оцарапали ее щеки и плечи...

И целительница проснулась. Занимался рассвет, и яркие листья зари загорались на утреннем небе. Несмотря на то, что деревья уже начали терять свою листву, а растения увядать, было почему - то тепло...

Очарование поднялась со своей подстилки и увидела у входа Синеглазку.
- Доброе утро. Что тебя привело сюда? - спросила целительница.

P.S. Синь, прости, что за тебя играю, но ведь нужно отыгрываться!

0

3

-Я проходила мимо и услышала твои крики.С тобой всё в порядке?
Кошка улыбнулась и подошла к целительнице.В пещере было прохладно,но не так как в палатке воителей.Синеглазка посмотрела в глаза подруги.В них был виден страх.Похоже ей приснился кошмарный сон и хвост её подтверждает это.Увидев,что Очарование успокаивается Синеглазка вышла из пещеры.
-Если,что я на поляне.Сегодня ночью очень много звёзд...
Синеглазка побежала на поляну.Хм...А что было такого в этом сне,чтобы она так кричала?Небось и Комету разбудила.С загадочной улыбкой кошка посмотрела на пещеру предводителя.Убедившись,что всё в порядке и никто из жителей племени не проснулся от крика Очарование Синеглазка легла на травку,которая уже начала засыхать и положила голову на лапки.Взгляд её устремился на звёзды,которые ярко светили на чёрном небе.Грозная Звезда наблудаешь ли ты за нами?Неужели тебя больше не интересует судьба Грозовых котов и любимого племени?..

Ищите меня на поляне <------------>

0

4

Кошка вошла в пещеру.Очарование сидела повесив голову.
-Я тут...Хотела...Вот...-Мгла положила перед Очарованием(или как там... О_о) несколько веточек кошачьей мяты...-Надолго их не хватит,но всё же лучше,чем ничего.У меня есть план.Я могу прокрасться на территорию Кровавого племени и притвориться,что перешла на их сторону,чтобы узнать-кто растоптал куст.А ты попробуешь узнать всё у Ворона из племени Теней.Согласна?

0

5

- Спасибо.... Где ты их нашла?
- Там под снегом было несколько целых листов. Кстати,У меня есть план.Я могу прокрасться на территорию Кровавого племени и притвориться,что перешла на их сторону,чтобы узнать-кто растоптал куст.А ты попробуешь узнать всё у Ворона из племени Теней.Согласна?
- Нет. У нас нет против них улик и мы не можем обвинять их в этом! Возможно, это были бродяги, либо сварливый домашний кот. - сурово отрезала Очарование и бережно положила листы мяты на камень.

0

6

-Ты права...Думаю,что я смогу подкараулить их.Только где?
-Там внутри у меня остались припасы.Жди их там.
-Хорошо.А ты если что придёшь на помощь.Ты должна быть рядом!

0

7

ОФФ:ЧАРА!МОЖЕТ ЬУДЕМ РОЛЕВИТЬ?

0

8

Офф: сорри, с инетом напряг, ща пост напишу

0


Вы здесь » cw:Ожидание чуда » территория Грозового племени » Пещера целителя.