cw:Ожидание чуда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw:Ожидание чуда » территория Грозового племени » Пещера предводителя.


Пещера предводителя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Глава племени спит отдельно от всех.
На данный момент предводитель-Комета.

Отредактировано Синеглазка (2011-08-15 22:36:26)

0

2

Кошка медленным неуверенным шагом вошла в пещеру.В ней стоял полумрак и практически ничего нельзя было увидеть.Но всё таки Мгла увидела предводителя который давно уже не спал.
-Извините...Комета...Я правильно поняла?
-Да.Давай сразу к делу-было видно,что предводитель грозовых котов был не рад гостям
-Я хочу попросить помощи-предводительница рассказала всю историю.

0

3

Комета спокойно сидел.Он всё ещё не простил котам племени Теней царапину на носике Синеглазки.Историю предводтильницы другого плмени он почти не слушал.В ушах были слова Грозной Звезды.Но дело было ясным.Нужно помочь племени Теней.Орешек уже был мёртв.Больше всего Комета не любил,когда маленькие котята.
-Грозовое племя поможет вам.Пока торнадо не закончится вы можете быть у нас.Но знайте.Многим нашим воинам не нравятся племя Теней....
Кот вышел на поляну обойдя Мглистую звезду.На пути он повстречал Синеглазку.С улыбкой он пошёл за ней.Она отвела его на поляну.Мглистая звезда неуверенно шла по их территории за Кометой.

0

4

Кошка была рада.Она выделила для себя слова про Синеглазку.Почему её воины не сказали ей даже про то,что она была на Сумрачной территории?!Но вскоре она увидела картину-золотистый ученик из Грозового племени решил подраться с оруженосцем из её племени.Она подбежала к дерущимся и взяла оруженосца,которого звали Песцолап,и отнесла его к наставнику.
-Держи его при себе-буркнула кошка и вернулась к "шествию" Кометы и Синеглазки.

0


Вы здесь » cw:Ожидание чуда » территория Грозового племени » Пещера предводителя.