cw:Ожидание чуда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот ручей разделяет территорию Грозовых котов и котов племени Крови.

0

2

Кошка сидела возле тела Кометы.Кот не дышал,не издавал звуков.Он просто лежал.И это был не простой сон.Именно сегодня кот потерял свою последнюю,девятую жизнь.Шерсть кошки была сырой,но та не обращала на это внимания.Она почувствовала на себе чей-то взгляд.Обернувшись Синеглазка увидела Львёнка.Он злобно смотрел на неё.
-Зачем,Львёнок?..Почему ты это сделал?
-Мне надоела эта ложь.Чтобы ты сделала если бы узнала,что твой отец бродяга?!Ах да...Домашним это не понять.
Кошка перешла на рычание.
-Уходи!
Кот сверкнул глазами и скрылся в листве на территории племени Крови.
Синеглазка легла возле тела погибшего предводителя.Она провалилась в мир снов...
Кошка очутилась на поляне.Возле неё стояло два кота.Одного из них она узнала.Это был Комета!Кот выглядел так как в первый день их встречи.Кошка хотела подбежать к нему,почувствовать его до жути знакомый запах.Но почему-то лапы её не слушались.Она стояла как столб.
-Комета...
Бывший предводитель племени кивнул и подошёл ко второму коту.
Второй кот был гораздо крупнее Кометы.Он был белым,с голубыми добрыми глазами.Он так тепло смотрел на кошку будто она являлась ему кем-то.
-Синеглазка.Я рад увидеть тебя здесь.
-Кто...ты?
-Я-Буран.Я пришёл рассказать тебе правду.
Кошка с удивлением посмотрела на Звёздного воителя.
-В Речном племени была предводительница-Невидимая Звезда.У неё родились четверо котят.Одного котёнка забрали Двуногие когда та была ещё котёнком.И теперь я вижу свою племянницу здесь,в виде следующей предводительницы Грозового племени!
Синеглазка хлопала глазами.Кажетя кошка ещё не поняла,что сказал Буран.Но потом она улыбнулась.
-Так ты мой...дядя?
Увидев,что кот кивнул она сорвалась с места неожиданно для себя.Прижавшись к коту она почувствовала странный запах.Так вот как пахнут Звёздные коты.
-А теперь Комета,скажи мне почему Львёнок...предал нас?
Комета подошёл к кошке.
-Львёнок узнал от Камнегривки,что его отцом был не воин племени Теней,а кот бродяга по имени Мандарин.Тогда он убил Камнегривку...Я побежал за ним,но не смог.Я почувствовал чужой запах,чужого кота.Тот помогал Львёнку.
Буран печально вздохнул.
-Это был Звездоцап...
Синеглазка удивлённо посмотрела на кота.
-Буран!Ты уже встретил Синеглазку?
Синеглазка обернулась.Сзади неё стояла кошка.Жутко похожая на неё.Такая же шерсть,глаза...Голос был спокоен как и сама кошка.Звёздная кошка подошла к Синеглазке.
-Я-Синяя Звезда.
Представилась та и прикоснулась щекой к щеке Синеглазки.Молодая глашатая с удивлением смотрела на Синюю Звезду.Но когда Синеглазка вспомнила про историю предводительницы Грозового племени она с облегчением вздохнула.Синяя Звезда была матерью Невидемой Звезды,а значит бабушкой Синеглазки.Этот момент был самым счастливым для кошки.Она нашла свою настоящую семью...
Когда она открыла глаза,то очутилась возле ручья.В знакомой обстановке.Рядом лежала холодное тело Кометы,но кошка уже успокоилась.Она устремила свой взгляд на небо.Звёзды сверкали ярко.Синеглазка вспомнила про Синюю Звезду,Бурана...Кошка посмотрела на тело Кометы.Одна она его в лагерь на затащит...Придёться оставить его тут.Встав с холодной земли укутаной листьями она вздохнула.
Идя по уже знакомой дороге она остановилась.Вновь она почувствовала этот запах...Запах Звёздного племени.Обернувшись она увидела трёх котов.Комета,Синяя Звезда и Буран.Они кивнули и уходили в противоположную сторону.Как же Синеглазке хотелось сорваться с места,побежать за ними...Такими родными,но далёкими.Одинокая слеза скатилась по щеке кошки оставляя после себя мокрую дорожку.
"Ты должна идти...Иди!"подумала кошка и побежала к лагерь.

0

3

Кошке никак не спалось ни в глазу.Она решила выйти хлебнуть воды.И,великое зв!,что она увидела?Тело Кометы!Кошка подумала,это из-за того,что она утром на него наорала...Хоть она до сих пор чувствовала к нему немного презрения,ей всё равно было очень грустно из-за его смерти.Она взяла его за загривок и потащила к лагерю.Кот был тяжёлый,но она обязана была это сделать...Ради её прошлого племени!Притащив тело предводителя,она без чувства всякой вины истошно завопила,а потом завыла на весь лагерь.Грозовые коты высыпали из палаток,а воины Сумрака из под никому не нужному кустика.

0

4

Маленький котёнок жалабно мяукал.Лежа возле ручья.Волна страха окутала её.Тут к котёнку ктото подошёл.Миу жалобно замиукала Лунка.Это была Белая тень Лунка слишком устала чтобы говарить.И Белая тень потащила её в лагерь.-------------Поляна

0