cw:Ожидание чуда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw:Ожидание чуда » Творчество » Алекто


Алекто

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор: Очарование
Бета: Я и Ворд))
Название: Алекто
Дисклемейкер: фанфик создан не с целью извлечения прибыли, все персонажи, кроме выдуманных мною принадлежат Джоан Роулинг.
Предупреждение: возможна нецензурная лексика и сексуальные сцены, AU, ОС, сингфанфик,
Рейтинг: G
Пейринг: Роберт Лас / Алекто Камбер
Самарри: новенькая приходит в Хогвартс и навлекает большие беды...
Размещение: запрещено
Статус: в процессе создания
От автора: взбрело в голову написать фик. Роберт Лас создан по просьбе Скоробея, так же создана сестра Роберта Мигела Лас, прототипом которой послужила угадайте с трех раз кто. В ходе создания могут появиться новые персонажи, прототипами которых могут являться участники форума.

                                                                     Пролог.
     Алекто стояла перед табличками с номерами платформ "9" и "10" с чемоданами и переноской, где спала Сара - черная кошка девушки.
     Ровно месяц назад Алл получила письмо с приглашением учиться в Хогвартсе, учебном заведении для детей с задатками волшебников, хотя способностей к магии девушка в себе пока не замечала.
     Согласно совету одной подруги, чтобы попасть на платформу 9. 3/4, откуда отходил Хогвартс - экспресс, нужно было пройти через стену между платформами "9" и "10".
"Вот щас и проверим, кто я - волшебница или дура" - подумала Алекто и разбежалась...

                    Глава 1.
        Роберт, Малфой и Мигела.              
… И вылетела прямо на платформу 9 ¾. Алекто еще не очень хорошо умела ходить на каблуках, а тем более, бегать, поэтому подвернула ногу и упала. Из ее влажных от пота пальцев выскользнула ручка тележки, и тележка, проехав метра два, остановилась возле какого - то парня. Алекто подняла голову, что бы посмотреть на него и ее взгляд замер.
Красавец.
Иссиня – черные волосы, темно – карие глаза, смугловатая кожа. Одет он был просто: джины, кеды, футболка и толстовка.
Он подошел к Алекто и протянул ей руку, помогая встать.
- Не ушиблась? – ласково спросил он
- Вроде нет.
- Меня зовут Роберт, я с четвертого курса, из факультета Когтевран.
- Я Алекто. Новенькая. Буду учиться сразу на третьем курсе.
- Из какой школы?
- Не из какой, если ты имеешь в виду волшебную. Просто у меня способности для третьего курса.
Алекто тряхнула своими пышными черно – фиолетовыми волосами, (пр. авт.: для особо остроумных: такие бывают!!!)чтобы очаровать Роберта. Похоже, ей это удалось. Парень смотрел на нее так, как будто она ему очень сильно понравилась.
Тут прозвучал гудок паровоза.
- Я помогу тебе отнести вещи.
- Спасибо. Поосторожнее с Сарой.
- Кто такая Сара?
Алекто кивнула на черную кошку, пристроившуюся на чемодане, и улыбнулась. Сара выглядела довольной и забавно щурила свои зеленые кошачьи глаза от солнца.
Роберт взял кошку в одну руку, чемодан в другую, Алекто подхватила сумки, и парень и девушка пошли в вагон.
- Сядем в одно купе?
- Пожалуй.
Они сели в девятое купе. Алл скинула кофту, несмотря на осень, в купе было достаточно тепло. Роберт сел рядом с ней и принялся рассказывать о Хогвартсе.
Тут в купе заглянул парень примерно одного возраста с Робертом, бледный, голубоглазый, с прилизанными белыми волосами, которые можно было бы назвать платиновыми.
- О! Алекто Камбер! Типа крутая волшебница! – ехидно процедил парень. Отпихнув Роберта, он взял руку девушки и поцеловал ладонь. – Драко Малфой, четвертый курс Слизерина.
- Очень приятно, - соврала Алл и отдернула руку.
Малфой скинул с полки Роберта и подсел к девушке.
- Такая сильная, красивая и гордая, ты наверняка станешь лучшей волшебницей слизерина…
- Нет, я уж лучше пойду в Когтевран.
- Да пусть ты будешь этой гребаной когтевранкой, все равно ты будешь моей.
- Ага, счаз! – воскликнула Камбер и отпихнула тянущегося к ее лицу губами Малфоя. Она грациозно вышла из купе и отправилась гулять по коридору. Вспомнив про Роберта, она вернулась, схватила его за руку и увела в соседнее пустующее купе, оставив Малфоя понимать, что его отшила чуть ли не великая волшебница.
Алл и Роберт сидели в десятом купе. Придурок из Слизерина, Малфой, к ним больше не заглядывал. Мимо купе прокатила тележку какая – то тетка, крича «покупайте сладости! Сладости! Покупайте сладости!»
- Я сейчас, - сказал Роберт и побежал за тележкой. Он вернулся через пять минут, с какой – то девушкой, очень похожей на него, волочившей, как и когтевранец гору сладостей. Алл помогла выгрузить все это на стол, после чего Роберт все – таки удосужился представить девушку:
- Алекто, знакомься, это моя сестра, Мигела. Мигела, это Алекто, новенькая.
- Приятно познакомиться, Алекто, - сказала Мигела и протянула руку. Алл пожала ее.
- Взаимно.
- А теперь, девушки, налетай! – воскликнул Роберт и закину себе в рот ближайший леденец. Алл выбрала шоколадку, обнаружив внутри упаковки карточку с изображением Мерлина.
- Мерлиин…. – провыла Мигела – А у меня нет такой карточки. Все есть, кроме Мерлина.
- А двойные есть? – спросила Алл – Мы могли бы обменяться.
Мигги на секунду задумалась, потом достала из кармана карточку с волшебником, у которого были длинные белые волосы и такая же борода, крючковатый нос, и серебряные очки – половинки, с этого носа сползающие. Под картинкой было написано «Альбус Дамблдор».
- это директор нашего Хогвартса, величайший волшебник и самый добрый дядька на свете! – весело сказала Мигги и протянула Алл карточку – Бери, у меня их все равно еще три остается.
- Спасибо, - сказала Алл и взяла карточку с Дамблдором. Мигги сгребла со стола Мерлина и просияла.
Тут в купе зашла Маггонагалл.
- Ребята, всем надеть мантии. Мы уже подезжаем к Хогвартсу.

Отредактировано Очарование (2011-08-24 19:55:33)

0

2

Критикуем фик!

0

3

Очарование написал(а):

Арвен стояла перед табличками с номерами платформ "9" и "10" с чемоданами и переноской, где спала Сара - черная кошка девушки.
     Ровно месяц назад Арвен получила письмо с приглашением учиться в Хогвартсе, учебном заведении для детей с задатками волшебников, хотя способностей к магии девушка в себе пока не замечала.
     Согласно совету одной подруги, чтобы попасть на платформу 9. 3/4, откуда отходил Хогвартс - экспресс, нужно было пройти черекз стену между платформами "9" и "10".
"Вот щас и проверим, кто я - волшебница или дура" - подумала Арвен и разбежалась...

прикольно =)

0

4

Спс.

0

5

Очарование
можно меня туда включить?Под именем  Роберт... :surprise:

0

6

Хорошо, включу. В каком соотношении? ( в смысле - кем? и на каком факультете?)

0

7

Очарование написал(а):

в смысле - кем? и на каком факультете?

мальчик из гриффиндора или из слизерина,но с характером,который указан у меня в анкете.

0

8

Ок. напишем.

0

9

Ээээээ.... Скор, а моно тебя туда записать в Когтевран? Просто Гриффиндор со Слизерином всем надоели, а мне так хочеться написать что - нибудь необычное...

0

10

В дружеском соотношении с Алекто и родственном (брат/сестра) с Мигелой?

0

11

Очарование написал(а):

сестра

Очарование написал(а):

Скор, а моно тебя туда записать в Когтевран?

ок.давай.Он под порывом 14-го согласится

0

12

А я, наглейшая черная морда, вас всех уже записала  :P

0

13

Мгла, а Мигеле парня нарисовать или не надо?

0

14

Кликай

0


Вы здесь » cw:Ожидание чуда » Творчество » Алекто