cw:Ожидание чуда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw:Ожидание чуда » Игры » Вот это новости...


Вот это новости...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Один игрок придумывает новость, второй придумывает новость на последнюю букву предыдущей.

0

2

Сегодня корова застряла в банке из под огурцов.

0

3

Вагоны разгружал таджик, он взял мешок и пернул

0

4

Ламы теперь живут в домах.До чего дойдёт дело?Они будут вести приятные беседы и попивать чаёк?Об этом нам расскажет наш корреспондент Очара.

0

5

А... Да, мгла. Ламы ваще охренели. Они наняли африканцев и заставляют их строить себе дома! Ученые не знают, что послужило причиной этой эвалюциы.

Отредактировано Очарование (2011-08-24 21:01:16)

0

6

Изредко они крадут у фермеров овощи и фрукты,а также траву.Укатывают целые цестерны с водой.И разгуливают по чайный плантациям.На этом я делаю перерыв на перезагрузку компьютера

0

7

А так же-
Коты кошкоеды
Кроликоволк
и правда про Гарри Поттера!

0

8

А еще конь - людоед и чупокабра!

0

9

Антарктида выяснила,что Гарри-Поттер начал флиртовать с Селеной Гомез!!Бибер решил отомстить и "уронил" на актёра рояль.На данный момент Бибер в тюрьме,а Поттер за решёткой в больнице.Что же у нас с чупакаброй?Очара расскажет!

0

10

Так,так,так...Сегодняшний прогноз...
СОЛНЦЕ!ЛЕТО!ОТДЫХАЙТЕ,ЗАГОРАЙТЕ И СГОРАЙТЕ! и не попадите в кадр,а то со мной такое было. фоткаюсь,а на заднем плане какой то мужик чуть ли не голый!О_о

0

11

Йо, йо, йооооо!!! НОВЫЙ ГОД! 2012! ВСЕ ПОГИБНУТ, ОСТАНУТЬСЯ ТОЛЬКО.... РУССКИЕ!
так сообщает нам специальный агент, который отправился в прошлое, чтобы поговорить с предводой Майя!

0

12

Я поражаюсь тебе!Без тебя форум был бы не форум!Благодарю за чудесный дар,о великое зв!А теперь в эфире про чупакабру!

0

13

(Ты щас кому свое восхищение выражал?)

Чупакабра вновь объявилась, и уже начала беспредельничать!
Она пожирает коз, овец и другой скот, а один мужик утверждал, что она с ним бухает! Оо

0

14

Тебе и выражал... х)

0

15

:blush: Ты мне льстишь...
Я всего лишь помогаю Мгле и проявляю внимание ко всем участникам форума.... :unsure:

0


Вы здесь » cw:Ожидание чуда » Игры » Вот это новости...