cw:Ожидание чуда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw:Ожидание чуда » Звёздное племя » Лунное Озеро


Лунное Озеро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место связи со звездным племенем.

0

2

Очарование остановилась у кромки воды. Она повернула голову. Ее золотистый спутник уже лег и лизнул воду.
Целительница легла на холодный, безжизненный камень. Прикоснувшись к священной воде Очарование почувствовала, как холод поднимается по ее телу и обволакивает его. Кошка вдохнула полную грудь морозного воздуха, закрыла глаза и уснула.

Отрыв глаза Очарование поняла, что находиться на Млечной Тропе. С другого конца к ней шла...
- Лепесток... - прошептала целительница и склонила голову.
- Приближаются трудные времена. -  сказала наставница - Все племена ждут испытания. Все племена должны выстоять. Племя Теней было первым. Они выдержал,и. Не поддались панике. Однако, что бы они делали, не будь в лесу вас? - Лепесток улыбнулась, голос ее наполнился пророчеством:

Затресеться земля,
Обрушится скалы,
Ваше испытание
Для вас скоро настанет.
Сможете выстоять - будете жить.
Ударитесь в панику - погибните тут же.

- Все, дитя мое. Я отпускаю тебя. Помни: я всегда с тобой...

Лепесток растаяла. Последовала ослепительная вспышка света и Очарование проснулась. Находясь в ужасе от сказаных погибшей целительницей слов, кошка побежала в лагерь.

---------------> Грозовое племя

0

3

Синеглазка подошла к Лунному Озеру.Рядом с ней стояла Очарование.Вздохнув серая кошка легла на холодные камни.Синеглазка лизнула воду.Дрожь прошлась по её телу.Сегодня она уже не будет той,кошкой которая могла вытворять глупости.Теперь из-за её глупостей будет решаться судьба племени.С этими мыслями кошка отправилась в сон.

Кошка очнулась на уже знакомой поляне.Ветер трепал её шёрстку.Вдохнув свежий воздух она осмотрелась.Вокруг стояли тысячи котов.Шерсть их отдавала серебром.В глазах их светили звёзды.В первых рядах будущая предводительница обнаружила трёх уже знакомых котов.Синяя Звезда,Буран и Комета.И вот ещё...Рядом стояла серебристая кошка из сна Синеглазки.Все четверо не сводили с неё глаз.Сглотнув кошка склонила голову.
"Что же сейчас будет?.."
Из толпы к ней вышел белый здоровяк по имени Буран.Синеглазка посмотрела на своего родственника.Буран подошёл к ней.
-Ты молодец,Синеглазка.Звёздное племя гордиться тобой!Ты преодолела тяжёлый путь,и наконец Звёздное племя наградит тебя девятью жизнями.-кот прикоснулся носом ко лбу.-С этой силой я даю тебе храбрость,чтобы ты смогла защитить своё племя в трудную минуту.
Синеглазка почувствовала острую боль.Это было больнее,чем какая-нибудь рана нанесённая котом.Кошка замерла.Она должна быть сильной.Она должна выдержать это испытание!Буран ушёл в ряды Звёздных воителей.Теперь к кошке подошла Синяя Звезда.
POV Синеглазка.
Когда ко мне подошла Синяя Звезда я задрожала.Как бы нежно не смотрела на меня эта кошка,я всё равно боялась.Боялась боли,которую сейчас она мне принесёт лишь прикосновением.Но я должна терпеть.
-С этой жизнь я дарую тебе справедливость,чтобы судить своё племя и делать правильный выбор.-промурлыкала кошка и дотронулась носом до моего лба.
Опять это странное чувство.Но ощущений было меньше,чем в тот раз.Синяя Звезда вернулась к своим предкам воителям.Из строя ко мне подошёл Комета.Кот прикоснулся к моему лбу.
-С этой жизнью я дарую тебе любовь.Заботься о котах своего племени.
Не знаю почему,но его прикосновение было ещё более болезненным,чем прикосновение Бурана.Почему?Может потому что любить это так больно?..С щеки моей скатилась слезинка.Как это было невыносимо.Неужели так будет ещё шесть раз?!Комета ушёл обратно.Ко мне подошла серебристая кошка.Она была так похожа на Синюю Звезду...и меня.Да,она похожа была на меня.
-С этой жизнью я дарую тебе способность к защите.-проделав то же самое,что сделали предыдущие коты она улыбнулась глазами.-Защищай своё племя так,как мать защищает своих котят.
Неизвестная кошка зашла в толпу.Кто же будет следующим?Кто наградит меня пятой жизнью?Из толпы вышел кот,которого я никогда не забуду.Да,Грозная Звезда будет вечно в моей памяти.Он подошёл ко мне.
-С этой жизнью я дарую тебе верность,Синеглазка.-прошептал кот и дотронувшись до моего лба добавил:
-Верь в то,что считаешь справедливым.
И этот кот ушёл в толпу.Кто дальше?Меня терзал этот вопрос,но дальше вышел белый кот.На лапах и на мордочке у него были чёрные пятна.Неужели это?Да!Это был кот по имени Чернопят!Этот кот помогал мне во времена,когда не стало Грозной Звезды.Зажмурив глаза в ожидании она вздохнула.
-С этой жизнью я дарую тебе бесконечную силу!Воспользуйся ей,чтобы бесконечно служить своему племени.
Уйдя в строй кот подмигнул ей.
Я искала в строях котов,которые были мне знакомы.Среди них я заметила Бруснику.Старую кошку,которая скончалась в сезон Голых Деревьев.Я была уверена,что сейчас выйдет она,но я ошиблась.Ко мне вышел рыжий кот.Я долго смотрела в его большие глаза,а затем лишь пропищала.
-Мандарин!
Кот усмехнулся.
-С этой жизнью я дарую тебе способность к наставничеству,чтобы воспитывать учеников Грозового племени!
Мне было больно,да.Но я терпела.Я не должна показывать свою слабость.Вертя головой,то направо,то налево я даже не заметила как передо мной встала Камнегривка!Серая кошка дотронулась до моего лба.
-С этой жизнью я дарую тебе дар сострадания.Заботься о тех кто слабее.Не важно Грозовой он кот или домашний.
Причинив боль мне кошка с улыбкой ушла в ряды.Следом за ней пришёл рыжий кот.Шерсть его была больше похожа на пламя.Глаза были изумрудного цвета.Он уткнулся носом в мой лоб.
-С этой жизнью я дарую тебе благородство,уверенность и веру.Направляй Грозовое племя по нужному пути.
Эта жизнь причинила мне неописуемую боль.Я скривилась,задрожала.Это было очень,очень,очень больно.
-Отныне ты-предводительница Грозового племени,Синезвёздка!-проговорили все коты Звёздного племени.
Конец POV Синеглазка.
Кошка зажмурилась.Боль уже стихла,но эхом повторялись слова предков.Предводительница Грозового племени...Кошка зажмурилась,а когда открыла глаза очутилась на холодном камне.Рядом с Очарованием.Уняв дрожь в лапах кошка встала и следом за целительницей пошла в лагерь Грозового племени.Ей было трудно,что-то сказать поэтому она шла просто-молча.

------------------->Грозовое племя.

off:в моём посте встречается такая надпись:POV.Для тех кто не знает поясняю.После POV идёт текст от имени персонажа,первого лица.Как вы поняли конец POV обозначает конец рассказа от первого лица.

0

4

Кот вошёл в пещеру.Соблюдя все обычаи он лизнул воды из озера и уснул...Открыв глаза он оказался в ЗВ...Сначала к нему подошла его мать,которую заклевали Вороны.Та была счастлива...По её щеке прокатилась слеза радости.
-С первой жизнью я подарю тебе любовь...Я хочу,чтобы ты любил Мглистую звезду и помог ей...
-В чём?
-Увидишь...-Мотылица(не Мотылинка!Не путать!)дотронулась носов до его лба и он почувствовал необыкновенную боль,на него падали удары со всех сторон,Один раз его ткнули в больное плечо...
-Со второй жизнью я дарю тебе справедливости.Суди по членам племени не по тому,от кого он родился,а по верности племени...-это был несомненно Чернозвёзд.Потом к нему подошла его маленькая сестра.
-Привет,братик!Я хочу подарить тебе нескончаемую энергию!-Ворон почувствовал как он падает и падает прямо в колючки,а одна впивается ему в горло...
<...>
-Отныне твоё имя-Вороний глаз!

0


Вы здесь » cw:Ожидание чуда » Звёздное племя » Лунное Озеро