cw:Ожидание чуда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw:Ожидание чуда » Творчество » Моя "Библия" и прочие мелочи


Моя "Библия" и прочие мелочи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь я выкладываю всякие "мудрые изречения" на счёт жизни.Правильно,не правильно,хорошо,плохо...Решать только вам,но моё мнение никто не изменит...

0

2

Глава I

Есть иногда чувство,когда сидишь и думаешь-а стоит ли?;зачем?;почему?
Наверное вы просто думаете чепуху?бред?Я так не считаю.Если я так думаю и вы тоже,то это не значит,что мы не нормальные.Порой бывает,мы просто задумываемся о жизни.Никто не знает-"есть ли смысл жить?",но никто не занет "Есть ли смысл не жить?".Это что-то непостежимое,что-то такое,что никогда не узнает никто.Мы вечно будем ходить в тумане вопросов,но ни на один из них мы не получим ответа.Иногда мы взлетаем над этим туманом,выходим из него,но не знаем,что он попрежнему наш и никогда не рассеится.Если бы мы попытались узнать ответ на этот вопрос,то мы бы с таким же успехом могли бы спокойно плыть по лаве,как по воде.Могли бы летать,как птицы-в небе,широко размахивая руками...

0

3

Глава II

Когда хочется поразмышлять о чём то действительно важном,твою радость сменяет Печаль.Ты сидишь и думаешь-"А стоит ли?","Зачем?","Почему?"...
Когда нету решения на вопрос ты в Отчаянии...Ты не знаешь,что делать,или как...Тебя обволакивает туман сомнений и всё та же печаль,которая просит тебя ответить...
Но стоит взглянуть на тепло и свет солнца,как тут в тебе зарождается Надежда на то,что ты найдёшь правильный ответ,найдёшь выход...Порой,эти чувства вызывают у тебя самые обыкновенные вещи,которые ты считаешь самым дорогим в мире и что никогда не отдашь,даже если под угрозой твоя жизнь...

0

4

ГлаваIII
Если хорошо задуматься,то вы поймёте,что все предметы имеют особую цену...Например,возьмём обычную жвачку-предмет вкусный,а толку?Мы её жуём,пузыри надуваем,но после этого вырастают серьёзные проблемы с желудком.А вот-брокколи-совершенно не вкусный продукт,а сколько пользы приносит здоровью!Если бы ещё глубже зарыться во все эти сложности,можно понять то,чего не суждено понять никому...Самая мельчайшая подробность может открыть глаза,прочистить уши...Золотое правило-"Подумай,а потом делай"...

0


Вы здесь » cw:Ожидание чуда » Творчество » Моя "Библия" и прочие мелочи