cw:Ожидание чуда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw:Ожидание чуда » Кабинеты » Кабинет художника в полном рассвете сил


Кабинет художника в полном рассвете сил

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Возле окна, в небольшом кабинете стоял стол. За ним, в мягком, зеленом креслице сидела и балдела про себя Пашка, художница журнала "КВЕШ". Работы пока не было, главный редактор, Мгла Черноуховна, как ее шутошно называли, все никак не объявляла главную тему и молчала как партизан.
В кабинете раздавался легкий аромат табака. В последнее время стало модно курить трубки. Ну, и Паша, есстественно, эту идею поддержала. Сидела и курила, в ожидании чуда. В надежде, что Черноуховна объявит наконец тему...

0

2

(ЧЕРНОВИК)

http://x-lines.ru/glit_1/1325433718fCngizTea.gif
http://x-lines.ru/glit_1/132543382835UiQWosv.gif

Вот и прошло 31 декабря. Наступил год дракона. Медленно к нам приближаеться февраль, а вместе с ним - праздник настоящих мужчин, День Защитника Отечества. А вот что же это за праздник, мы с вами сейчас узнаеем:

День защи́тника Оте́чества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, на Украине, в Кыргызстане и в Приднестровье. Был установлен в СССР в 1922 году как День Красной армии и Флота. С 1949 до 1993 г. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде стран СНГ. В связи с распространённым в обществе стереотипом о том, что полноценными «защитниками Отечества» являются лишь мужчины, а также в связи с празднованием «8 марта» Международного женского дня, День защитника Отечества часто позиционируется и воспринимается на неформальном уровне как «день всех мужчин».

Дорогие Комета, Ворон и Скоробей, мы всем форумом поздравляем вас с днем защитника отечества!

0

3

Очарование написал(а):

и Ворон,

это ворон то защитник???х3    :rofl:  сомневаюсь...
а так статья замечательная :3

0

4

Мглистая звезда написал(а):

это ворон то защитник???х3    :rofl:  сомневаюсь...

я всё слышал...  :smoke:  опсэ....Чар,можешь поделиться сигареткой???

0

5

Держи - Паша протянула пачку сигарет Ворону - И зря ты так про него, Мгла Черноуховна.

0

6

Очарование написал(а):

И зря ты так про него, Мгла Черноуховна.

а ты его видела,когда на него Скор набросился?  :D

0

7

А чо?

0

8

Очарование написал(а):

А чо?

он завизжал и побежал на кухню. "Для подкрепления",полазил в моём холодильнике и пошёл домой  :canthearyou:  :sceptic:

0

9

:D  :rofl:
Во охренник! Ваще...

0

10

Очарование написал(а):

Во охренник! Ваще..

Очарование написал(а):

он завизжал и побежал на кухню. "Для подкрепления",полазил в моём холодильнике и пошёл домой  :canthearyou:  :sceptic:

Неправда!Я с гордым видом ушёл восвояси!

0

11

Угу, как же самолюб фигов)))

0

12

Очарование написал(а):

самолюб фигов)))

я всё слышал... :sceptic:

0

13

Может выпьем шампусика за наступивший новый год? (надо кстати, чо - то типо общего кабинета или гостинной сделать... А то где корпоративы проводить?)

0

14

Ворон написал(а):

я всё слышал...

Не дуйся. Я пошутила.

0

15

Очарование написал(а):

Дорогие Комета и Ворон, мы всем форумом поздравляем вас с днем защитника отечества!

спасибо!*гордо вышел и забрал свою золотую мышку*

0

16

Я так чувствую, ты до двадцать третьего решил не ждать?

0

17

Очарование написал(а):

Я так чувствую, ты до двадцать третьего решил не ждать?

нет *хитро улыбнулся* решил не ждать!

0

18

Ок, значит коллектив прям щас подарит тебе подарок! ( а Комете придется еще месяц ждать ) - сказала Паша и достала из ящика стола коробку ( все подарки пока хранились у нее ) и вручила ее Вору.

0

19

(А там был всего лишь красный галстук)))))

0

20

*Раскрыл подарок.Увидел красный галстук.*
-А где еда???-расстроенно проговорил Вор

0

21

Пошли, сфинкса Мг зажарим)))
Вот и еда будет)))
Шучу

0

22

МГ разозлится и зажарит меня,или ещё того хуже-побреет...Тогда я буду её сфинксом...  :'(

0

23

Нэээ, без обид, но мне кажеться, что сфинкс из тебя хреновый выйдет

0

24

Так... Набросаем - ка еще статейку...
Мы с Мг обсуждав журнал, договорились, что у каждого журналиста журнала КВЕШ будет собственная рубрика.
Вот я и набросала черновичок своей рубрики:
 
http://x-lines.ru/glit_1/1325927839d5yaJUpLh.gif 
И сегодня мы будем говорить о...

http://x-lines.ru/glit_1/1325877092rG0tuIcXR.gif
http://f9.ifotki.info/org/942f49a6d2f83c33ab02256a4d68b091558ded108589146.png
Свое расследование я  начала с небольшой выноски из Википедии:
«Коне́ц све́та — распространённый религиозный фразеологизм, означающий спрогнозированную либо воображаемую угрозу прекращения существования всех людей, цивилизаций, всего человечества, Земли, или даже Вселенной целиком. В более узком смысле — уничтожение всего живого. Более точно — конец всего мира, так как «свету не будет конца».
Календарь Майя гарантирует конец света двадцать первого декабря две тысячи двенадцатого года.
Разберемся же!
Доказательства:
1. Календарь Майя обрывается датой конца света.
2. Несколько пророков подтвердили дату.
3. Предвестники конца света уже дают о себе знать. Великое Японо – Восточное землетрясение, терроризм, войны с многочисленными жертвами в Ливии и Северной Осетии…
Опровергающие доказательства:
1. Исчезновение Майя и обрывание их календаря совпадают.
2. Конец Света обещали в 1811, 1936 и 2011 годах. Все, что произошло - массовое  самосожжение в первых годах и вечеринка в 2011. :)
3. Если бы это все было правдой, мы бы не планировали олимпиаду в Сочи в 2014 году!

Ничья… А что же думают об этом наши форумчане?

Мглистая Звезда:
"О...Это наверняка правда,но он наступает лишь для некоторых.Мы с Вором и Скором провели небольшое расследование и установили-я видела НЛО...  Вы знаете,страшновато увидеть красную точку зависшую посреди неба.Это случилось так: Я слышала,как ночью был салют,я решила немного глянуть,а там этот красный "зловещий" круг.Знаете как я испугалась?Я смотрела на него и смотрела...И вдруг он погас... На этом всё.Страшилка окончилась.Знайте-это правда! "

Ворон:
"Мне кажется,что это не вымысел,как и Дед Мороз...  Для кого то это последний вдох,так как мы не знаем,кто умер,кто спасся,,кто родился.Я надеюсь,что в этом и в следующих годах будет меньше аварий,смертей,загрязнений природы и ссор.Конец света для меня-потерять вас всех и других близких и любимых мне людей."

Скоробей:
"Вымысел конечно.Если Я жив,здоров,то другие конечно же тоже!Мгла Черноуховна видела подозрительный объект,но он решил пощадить нас   
Я думаю,что инопланетяне подумали,как мы не хотим погибать... "

Вывод:
Конец Света – относительное понятие. Чтобы узнать, правда это, или нет, надо дожить до 21.12.12.

А говорила с вами о Конце Света сегодня ваша любимая и обожаемая Очарование! До скорой встречи!

0

25

Очарование
Ты мой самый лучший журналист!!!Я не знаю как тебя отблагодарить! :flag: Респект и пять плюсов!
извини,я тут вором случайно зашла...(просто я его пароль раскусила...)

Отредактировано Ворон (2012-01-06 23:37:18)

0

26

Великий хакер)))

0

27

Народ, лучше с картинкой или без?

0

28

Очарование написал(а):

Народ, лучше с картинкой или без?

с ней

0

29

Ворон написал(а):

(просто я его пароль раскусила...)

ай-я-я-я-я-яй... Как не хорошо... х)

0

30

Ок. Значит все, статья готова.
Штампуйте

0

31

Так, народ, коли никто не хочет озаботиться написанием журнала или хотя - бы одной жалкой статейки, я могу написать весь номер за всех. Идет? (ток, тода с вас шыколадка! ^^)

0

32

Очарование написал(а):

ток, тода с вас шыколадка!

ага.щаз.у меня для тебя есть кое что получше.

0


Вы здесь » cw:Ожидание чуда » Кабинеты » Кабинет художника в полном рассвете сил